Стройинлок
4км Ильинского шоссе, д. Гольёво, Промзона 143404 Красногорск
+7 (495) 775-10-10 +7 (495) 775-10-15 +7 (495) 775-10-18 info@stroyinlock.ru
2024

 

В Корзине 0 позиций на сумму 0 руб.

ГК "ПИК" может открыть производство стройматериалов на Урале

ГК "ПИК" может открыть производство стройматериалов на Урале
ГК ПИК рассматривает возможность создания собственного производства строительных материалов на Урале, сообщил Интерфаксу вице-президент по региональному развитию ГК Александр Лефель.
"Мы максимально нацелены на индустриализацию, по опыту нашей компании — это путь, который позволяет стандартизировать качество и управлять себестоимостью. С учетом того, что мы присутствуем в Перми и планируем там несколько строительных площадок, присутствуем в Тюмени (в настоящее время ПИК приобретает под застройку земельные участки тюменского деревообрабатывающего комбината "Красный октябрь" — ИФ) и Екатеринбурге, я не исключаю, что мы будем делать какое-то единое производственное ядро, которое будет обслуживать регион", — отметил А.Лефель.

По его словам, сроки создания производства и место расположения промплощадки будут зависеть от объемов строительства ГК "ПИК" на Урале.

"Это будет завод или собственный, или арендованный. Мы разные схемы участия рассматриваем. Завод будет специализироваться на производстве фасадных навесных панелей, инженерных шахт-комплектов, сантехкабин, стеновых панелей. По сути, это все то, что ускорит строительство домов на площадке", — пояснил А.Лефель.

Возврат к списку