31 мар
Рады сообщить вам, что компания КНАУФ Инсулейшн в рамках реализации продуктовой стратегии обновляет концепцию своего продукта и выводит на рынок многофункциональный утеплитель ТеплоКНАУФ Кровля/Стена/Пол. Это теплоизоляционный материал, который может применяться во всех типах строительных конструкций с ненагружаемым теплоизолирующим слоем. 

Опираясь на исследования трендов рынка и предпочтений потребителей, КНАУФ Инсулейшн отходит от отдельных продуктов для каждой сферы применения и в рамках нового продуктового подхода предлагает использовать один многофункциональный материал. Помимо того, что он сохраняет все ключевые преимущества предшественников: обладает пониженным коэффициентом теплопроводности, максимально экологичен, долговечен, устойчив к сырости, не поддерживает горение и не привлекает вредителей, его удобно и легко монтировать, ТеплоКНАУФ нового поколения обладает и новыми важными преимуществами:

- рекомендации по комплексному применению утеплителя с пленками и мембранами размещены на упаковке; 

- также на упаковку нового продукта помещен QR код с информацией о продукте. Теперь можно прочесть все детали с телефона, не рассматривая текст с упаковкой в руках;

- упаковка сохранила ряд пиктограмм, раскрывающих характеристики продукта и подходы к его применению, для упрощения проектирования и монтажа теперь на ней появилась и пиктограмма «рекомендованный шаг каркаса 600 мм». И для удобства покупателей все материалы ТеплоКНАУФ помечены знаком «без добавления фенол-формальдегида».

Комплексное решение делает выбор материалов легким и удобным, а также снижает расходы.

Товары: