27 май
Клей для плитки и керамогранита Holcim - это сухая смесь на основе тщательно подобранных цемента, минеральных наполнителей, заполнителей и модифицирующих добавок, выпускаемая в соответствии с требованиями российского стандарта ГОСТ Р 56387-2018. Показатели качества клея Holcim подтверждены декларацией о соостветствии РОСС RU Д-RU.РА01.В.59927/20. Стабильность характеристик клея для плитки и керамогранита обеспечивается строгим соблюдением технологического регламента предприятия-производителя и целей по качеству ООО "Холсим (Рус) СМ". 
● Оптимальное соотношение и высокое качество сырьевых компонентов в составе клея Holcim обеспечивают превосходную технологичность свежего раствора и его стойкость к сползанию, а при затвердевании раствора - повышенную прочность клеевого соединения (адгезию), водостойкость, устойчивость к воздействиям как высоких температур, так и попеременного замораживания и оттаивания. Это позволяет применять клей для плитки и керамогранита Holcim как для внутренних, так и для наружных работ - высокие показатели плиточного клея Holcim гарантируют отличную долговечность уложенной плитки в самых различных условиях ее эксплуатации.

Область применения:
Облицовка стен и напольных покрытий жилых зданий и общественных сооружений всеми видами керамической плитки и плит из керамогранита, искусственного камня на основе цемента и природного камня (кроме мрамора), укладываемых на подготовленные, выровненные и недеформирующиеся основания из бетона, кирпича, пенобетона, керамических и силикатных блоков.

Товары: