15 апр

Rezolux Антисептик для рук

Гигиеническое средство для рук с антибактериальным эффектом, применяется для очищения рук в рамках личной гигиены, перед проведением операции, инъекций и даже для обработки небольших кожных повреждений с целью предотвращения заражения.

Объекты применения:

 гигиенической обработки рук работников предприятий общественного питания и пищевой промышленности, объектов коммунальных служб (в т.ч. в парикмахерских и косметических салонах, салонах красоты и т.п.), работников детских дошкольных и школьных учреждений; учреждений соцобеспечения; работников парфюмерно-косметических предприятий;  для применения населением в быту;

Свойства: • Высокая дезинфицирующая способность • Универсальное применение, как для обработки кожных покровов, так и для любых поверхностей • Быстрое высыхание • При частом применении не сушит кожу, содержит увлажняющий компонент

Технические характеристики:

Состав ИПС, глицерин, перекись водорода, вода, функциональные добавки

Хранение При температуре выше 0ºС в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Срок хранения 36 месяцев.

ТУ 20.20.14 -001-30584984-2020

Инструкция по применению:

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА РУК: на кисти рук наносят 3 мл средства и втирают его в кожу до высыхания, но не менее 30 сек, обращая внимание на тщательность обработки кожи рук между пальцами и кончиков пальцев. Для профилактики вирусных инфекций - время обработки – 1 мин; инфекций, вызываемых вирусом полиомы - 5 мин.  

Стоимость:

0,5 л - 455 р.

5 л - 3510 р.

10 л - 5980 р.

Для заказа пишите на почту info@stroyinlock.ru



Товары: